
Все началось с того, что после звонка соседей возле дома был обнаружен 15-летний мальчик с ножевыми ранениями. Пострадавшего доставили в больницу, его состояние не было опасным для жизни. Потом вызовы стали поступать с пугающей регулярностью. В очередной раз ,один из раненых на момент приезда копов был уже мертв, второй находился в критическом состоянии.
Подозреваемых в нападении задержать по горячим следам не удавалось. Только после сообщения о драке в Хэдли-Гроув полиция прибыла вовремя и двое мужчин были арестованы. Раненого в результате потасовки отправили в местную клинику. Причины этого инцидента до сих пор не выяснены. Детектив Ники Эрроусмит заявил, что произошел «ряд ненужных и совершенно отвратительных жестоких ссор».
Он также попросил помощи у населения, заявив, что офицеры «не могут сделать это в одиночку». «Мы выслушаем всех, кто владеет сведениями о преступниках. О тех, у кого есть оружие, или тех, кто терроризирует граждан с целью наживы или мести, подвергая опасности жизни людей — нам нужна эта информация, чтобы помочь сохранить Лондон в безопасности» — обратился детектив к местным жителям.
Источник: https://karaulovlife.ru/news/dvoe-pogibshih-i-12-ranenyh-v-rezultate-serii-napadenij-v-londone/
Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!
Вконтакте
Telegram
Одноклассники
YouTube
LiveJournal
Яндекс.Дзен
Journal information